Вернуться назад
Открыт трехсотый книжный магазин «Читай-город»
  • Когда: 25.08.16 (15:32)
  • Источник: сеть книжных магазинов "Читай-город"
  • Сайт: http://www.chitai-gorod.ru/
Загруженные файлы:
Открыт 300-й книжный магазин Читай-город пресс-релиз.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сеть книжных магазинов «Читай-город» открыла 300-й магазин. Юбилейный книжный расположен в Москве, возле метро Савеловская.

Книжный магазин «Читай-город» на Бутырской улице создан с любовью к покупателям и знанием последних мировых тенденций в области книготорговли. Светлый стильный интерьер в духе минимализма - идеальное обрамление для широчайшего ассортимента литературы всех жанров и направлений. Здесь представлены бестселлеры отечественных и зарубежных авторов, бессмертная классика и самые актуальные новинки книжного рынка. Найти нужную книгу не составит труда – продуманная система навигации быстро приведет покупателя к цели. Кроме произведений литературы, в «Читай-городе» есть то, что добавит позитивных эмоций в ежедневную рутину: товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, сувениры, оригинальные канцтовары для школы и офиса и многое другое.

Развитие сети «Читай-город» - неординарная история успеха: от одного книжного в Москве до магазинов в каждом втором городе России с населением свыше 300 тысяч человек. Федеральная книготорговая сеть, которая успешно работает по всей стране - результат эффективной работы команды профессионалов.

«Читай-город» постоянно наращивает темп: 70 новых магазинов в прошлом году и уже 40 – в текущем. При этом львиная доля открытий приходится на регионы, в т.ч. на удаленные области страны, где книжная торговля развита очень слабо. Магазины сети появились в таких небольших городах, как Усть-Кут, Усолье-Сибирское и Ангарск (Иркутская область), Бор и Дзержинск (Нижегородская область). «Читай-город» пришел в знаменитые курортные районы – Ессентуки, Туапсе и Сочи, где сетевая книготорговля отсутствовала как явление. Самый удаленный от Центра магазин работает во Владивостоке. Это красноречивое подтверждение активной востребованности чтения и книги среди россиян.

«Наша «идея фикс» - открыть магазины в большинстве российских городов, чтобы у всех жителей нашей страны была возможность покупать хорошие книги недалеко от своего дома. – отмечает Михаил Иванцов, генеральный директор сети книжных магазинов «Читай-город». - Для нас любой город России – это «Читай-город», в котором мы стараемся поддерживать культуру чтения и книги».

Магазины сети - универсальные книжные европейского формата, которые являются не только местом для покупки книг, но и культурным центром для жителей города. Каким бы ни был магазин «Читай-город» – столичным или региональным, большим или маленьким, – его отличает ряд особенностей: широкий ассортимент книг по любой тематике, подготовленный персонал, грамотная организация торгового пространства, удобная навигация, яркое современное оформление, интересные программы продвижения книг. Благодаря данной политики компания заслужила доверие читателя и заняла уверенную позицию в отрасли.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.