Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная запуску совместного проекта ИТАР-ТАСС, фонда "Общественное мнение" и АСИ.
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 02.09.13 (12:00—13:00)
323 просмотра
Список участников:
генеральный директор ИТАР-ТАСС Сергей Михайлов, президент фонда "Общественное мнение" Александр Ослон и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
пресс-конференция, посвященная запуску совместного проекта ИТАР-ТАСС, фонда "Общественное мнение" и Агентства стратегических инициатив.

Рейтинг будет основан на результатах опроса населения, владельцев и руководителей предприятий, а также крупных российских и иностранных инвесторов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.