Вернуться назад
Фестиваль семьи и ребенка "Девятый месяц"
  • Кто: ГИАМЗ "Царицыно"
  • Где: Москва, ГИАМЗ "Царицыно", ул. Дольская, д.1
  • Когда: 31.08.13 (10:00—14:00)
253 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
31 августа 2013 года в музее-заповеднике Царицыно состоится Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц», организованный КГ Insiders при поддержке Департамента культуры Правительства Москвы.

На территории музея-заповедника целый день будут проходить мероприятия для детей и родителей, а также для тех, кто планирует создание семьи и рождение малыша. Гости Фестиваля смогут принять участие в различных развлекательных, просветительских программах, посетить лекции, мастер-классы и соревнования, послушать концерт и получить подарки от друзей «Девятого месяца».

Фестиваль 2012 года собрал в парке «Царицыно» 50 тысяч человек. В этом году мы ожидаем еще больше гостей.

Приходите семьями! Будет весело и интересно!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.