Вернуться назад
Круглый стол: "ЖКХ: проблемы и решения"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 20.08.13 (9:00—21:00)
192 просмотра
Список участников:
— заместитель председателя Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр СИДЯКИН;
— эксперт рабочей группы по развитию ЖКХ Экспертного совета при Правительстве РФ Елена СОЛНЦЕВА;
— эксперт-консультант Комиссии по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике Общественной палаты РФ Александр КОЗЛОВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
C 2013 г. тарифы на тепловую энергию индексируются не 1 января, а 1 июля. Как будут расти тарифы в ближайшие годы? Для чего в июле была введена социальная норма?

Круглый стол на тему: "ЖКХ: проблемы и решения". C 2013 г. тарифы на тепловую энергию индексируются не 1 января, а 1 июля. Производители тепловой энергии получили возможность устанавливать тарифы на свои услуги для потребителей дважды в год. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Д.А. Медведев. Как будут расти тарифы в ближайшие годы? Для чего в июле была введена социальная норма? Насколько отрасль ЖКХ готова к зимнему периоду?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.