Вернуться назад
Регата "Кубок Причала 95 градусов"
  • Кто: парусная школа НП ШВСМ "Энергия"
  • Где: Москва, Москва, Пироговское водохранилище, ресторан «prichal95.com»,MO Мытищинский район, дер. Сорокино, з/о "Бухта Радости"
  • Когда: 24.08.13 (9:00—21:00)
Фуршет221 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Парусная школа НП ШВСМ «Энергия» приглашает Вас посетить регату «Кубок Причала 95 градусов».
В последние выходные августа (24.08.13) зрители и участники регаты «Кубок Причала 95 градусов» соберутся в живописном месте на берегу пироговского водохранилища ресторане «prichal95.com», который расположен таким образом что к нему обеспечивается в равной степени удобный доступ как с воды так и с суши, что бы насладиться состязаниями на пределе сил и возможностей, победами одних и поражениями других.
В состав флотилии регаты входят близкие по классу яхты, которые соревнуются между собой. Моторной яхтой обеспечивается ход соревнования. На ее борту обычно находятся организаторы и судейская коллегия. Команды яхт – участников соревнований – состоят из яхтсменов-профессионалов и гостей регаты. Участники, следуя определенным правилам, соревнуются между собой в скорости на этапах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.