Вернуться назад
Литературный пикник от Книг в парках
  • Кто: КНИГИ В ПАРКАХ
  • Где: Москва, 17 августа, 17:00, Сад Эрмитаж
  • Когда: 17.08.13 (17:00—21:00)
224 просмотра
Список участников:
Ирина Апексимова
Ульяна Ангилевская
Группа "The Darts"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 августа в Саду Эрмитаж пройдет литературный субботник от КНИГ В ПАРКАХ: под открытым небом пройдет первая театральная нового рассказа Александра Кабакова "Осажденный", поэтический концерт Ульяны Ангилевской и "Горе от ума" в прочтении Ирины Апексимовой.

В 17:00 роман "Магистр" - вторую часть трилогии "Четвертый берег" - представят ее авторы Анна Одина и Дмитрий Дикий. Презентация книги пройдет в форме музыкально-литературного арт-шоу под сопровождение группы фолк-группы «The Dartz».
Анна Одина и Дмитрий Дикий представят вашему вниманию роман «Магистр» - вторую часть трилогии «Четвертый Берег».

В 17:45 состоится первая театральная читка нового рассказа Александра Кабакова "Осужденный", режиссер действа - Талгат Баталов.

Актриса и режиссер Ирина Апексимова прочтет отрывки из одного из любимый произведений: бессмертной пьесы "Горе от ума" Александра Грибоедова.

Завершится вечер поэтическим концертом Ульяны Ангилевской.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.