Вернуться назад
Фестиваль Faces&Laces 2013
  • Кто: Faces&Laces
  • Где: Москва, Москва, Пушкинская набережная Центрального Парка культуры и отдыха им. М.Горького, Крымский Вал ул., д. 9., метро Октябрьская, Парк Культуры (радиальная).
  • Когда: 10.08.13 (13:00—14:00)
Фуршет221 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уважаемые коллеги, добрый день!

10 августа руководители ежегодного интерактивного выставочного проекта Faces&Laces представят один из главных проектов этого лета - Faces&Laces 2013. Вы сможете первыми побывать на площадке и узнать, какую программу для посетителей подготовили организаторы.

10-го и 11-го АВГУСТА 2013-го года в Москве в ПАРКЕ ГОРЬКОГО состоится седьмой по счету ежегодный интерактивный выставочный проект, посвященный актуальной уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству.

В программе:
пресс-конференция
пресс-визит на площадку
кофе-брейк



Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.