Вернуться назад
Фестиваль искусств «Мурановская Нива» в музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» им. Ф.И. Тютчева
  • Кто: Министерство культуры Московской области и музей-заповедник «Усадьба «Мураново» им. Ф.И. Тютчева
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ст. м. Алексеевская
  • Когда: 11.05.13 (9:00—19:00)
336 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Традиционный ежегодный фестиваль пройдет 11 и 12 мая с 10.00 до.19.00. Тема фестиваля: «Майские встречи в Муранове или Мураново, Россия и Мир в 1878 году»:

В программе фестиваля:
- открытие выставки «Европейские маршруты Тютчевых»
- «Музей в мурановском парке»: двухдневная экспозиция под садовым шатром
- концерты классической и духовной музыки
- выступления чтецов и поэтов
- презентации книг, посвящённых русской культуре XIX века
- презентации современной продукции предприятий, известных в 1878 году
- традиционные игры – русский крокет, серсо, бильбоке
- мастер-классы: каллиграфия, составление гербария, моделирование одежды и причёсок 1878 – «Майский пикник»: блюда, приготовленные по рецептам 1878 года .

11 мая в 9.00 от ст. м. Алексеевская будет организован автобус для СМИ. Телефон для связи: 8 903 625 95 59


Адрес: Московская область, Пушкинский район, д. Мураново
Проезд личным транспортом: Ярославское шоссе, поворот по указателю на 50 км, далее 10 км по указателям до музея «Мураново»
Проезд общественным транспортом: ст. Ашукинская Ярославской железной дороги, далее 4 км автобусом №34 до остановки «Мураново»
Контакты: 8(496) 531-87-37; 8(496) 531- 81-80
8 926 966 97 07 Татьяна Владимировна

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.