Вернуться назад
Фестиваль молодежной журналистики "Пингвины пера"
  • Кто: ГБУК города Москвы "Дом культуры "Зодчие", студия журналистики "Папарацци"
  • Где: Москва, ул.Партизанская, д.23
  • Когда: 14.03.13 (11:00—18:00)
375 просмотров
Список участников:
Более двухсот представителей молодежных СМИ смогут погрузиться в атмосферу настоящей творческой гонки. «Заезд» будет осуществляться по 5 основным «трассам»: «Лучший журналист», «Лучшая редакция», «Лучший стенд», «Лучшее домашнее задание», «Лучший фоторепортаж». Именно за победу в этих номинации сразятся юнкоры из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Рязани и других городов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа фестиваля:

Торжественная церемония открытия VIII фестиваля «Пингвины пера»: 14 марта, 14.00.

Пресс-конференция, приуроченная к открытию: 14 марта в 12.30.

Блоки мастер-классов: 15 марта, 13.00-14.00, 15.00-16.00, 17.00-18.00

Торжественная церемония закрытия фестиваля: 16 марта в 18.00. Закрытие соберет участников фестиваля, членов жюри, номинантов и вручантов. На самом долгожданном событии фестиваля – объявлении итогов и награждении победителей – выступит певица, автор, исполнитель Яжевика.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.