Вернуться назад
Открытие первого в России музея СССР.
  • Кто: Музей СССР
  • Где: Москва, ВВЦ, павильон №2
  • Когда: 24.12.12 (12:00—23:00)
Фуршет280 просмотров
Список участников:
Создатель провокационного музея эротического искусства "Точка G" и вдохновительно нового неординарного проекта "Музей СССР", бывший мэр Архангельска Александр Викторович Донской.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 декабря в 12-00 будет открыт музей, посвященный истории самой могучей мировой державы, СССР.
Все, что было «сделано в СССР» - вызывает непреодолимую ностальгию у старшего поколения и интерес у молодых людей.
Огромное число людей, живущих сейчас в России, родились и выросли в СССР – при развитом социализме, в достатке и спокойствии за свой завтрашний день. И даже сегодняшняя молодежь, благодаря своим родителям, бабушкам, дедушкам, все еще причастна к Советскому Союзу.
Многими наработками, знаниями, выстроенными системами, промышленными комплексами, жилыми зданиями, техникой, что были созданы при СССР, страна пользуется и по сей день. Довольно сложно переоценить значимость и роль существовавшей прежде страны, для нашего современного государства, да и для всего мира в целом.
Цель создания музея – сохранение истории нашей страны для нынешних и будущих поколений .


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.