Вернуться назад
Встреча обманутых дольщиков с депутатом Мосгордумы, лидером партии «ЯБЛОКО» Сергеем Митрохиным.
  • Кто: ПРЕСС-СЛУЖБА ПАРТИИ «ЯБЛОКО»
  • Где: Москва, напротив Министерства обороны, на Гоголевском бульваре, у памятника Гоголю.
  • Когда: 28.04.09 (12:00—14:00) | 28.04.09 (11:00—13:00) (местн.)
505 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Префектура ЦАО Москвы отказала партии «ЯБЛОКО» в проведении на Арбатской площади пикета в поддержку дольщиков, обманутых Министерством обороны. Префектура не предложила никакого альтернативного места проведения пикета, что обязана была сделать по закону. Вместо этого организатору порекомендовали «изменить место проведения пикета и подать уведомление в установленном законодательством порядке», лишив его, таким образом, возможности провести мероприятие в выбранное им время.

По факту действий префектуры партия «ЯБЛОКО» намерена обратиться в суд.

Вместо пикета пройдет встреча.На встрече будут обсуждаться проблемы дольщиков-военнослужащих в Москве и Московской области, которые остались без жилья благодаря договорам, составленным Минобороны. Так же будет поднят вопрос о необходимости привлечения к ответственности должностных лиц, виновных в сложившейся ситуации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.