Первая открытая встреча международного молодежного движения dance4life
- Кто: dance4life Россия
- Где: Москва, Пушкарев пер, 5
- Когда: 11.10.12 (19:00—21:00)
440 просмотров
Список участников:
Представители движения dance4life, волонтеры, представители СМИ
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
Мы объединились, так как нас беспокоит, что молодые люди в Москве не имеют доступа к информации о сексуальном здоровье, о реальной обстановке с распространением ВИЧ.
Об этом мало говорят на центральных каналах, в школах\ университетах и дома.
Мы считаем, что обмениваясь достоверной информацией, и, используя молодежную культуру, мы можем изменить ситуацию к лучшему.
Именно с этой целью мы создаем наше Секретное сообщество.
НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ:
* dance4life - кто мы такие, что мы делаем, и почему это важно
* почему мы верим, что именно молодежная культура может помочь остановить распространение ВИЧ
* что каждый человек может сделать для того, чтобы остановить эпидемию (простые шаги для изменения мира)
ЧТО ДАЛЬШЕ?
Наша цель – создать в Москве сообщество единомышленников, и вместе делать все, что в наших силах для того, чтобы решать важные социальные проблемы.
dance4life считает, что без участия молодежи невозможно остановить такие серьезные угрозы, как эпидемии ВИЧ-инфекции, туберкулеза, наркомании.
Безусловно, для разрешения этих проблем необходимо активное участие представителей СМИ, транслирующих достоверную и актуальную информацию. Мы будем очень рады видеть Вас на нашей первой открытой встрече и дальнейшему сотрудничеству!
ДОСЬЕ:
dance4life - это международное молодежное движение, защищающее право молодых на полную, достоверную, доступную информацию по сохранению репродуктивного здоровья.
На сегодняшний день команды dance4life активно развиваются в 27 странах мира. В России dance4life – это 22 региональные команды волонтеров, которые объединяют в себе около 1 500 человек.
ЯВКИ И ПАРОЛИ:
Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/dance4liferu
Наша группа на Facebook: http://www.facebook.com/dance4lifeRu
Наш сайт: http://dance4life.focus-media.ru/
Международный сайт: http://www.dance4life.com/en/organisation/dance4life!/