Вернуться назад
Открытая лекция американского экономиста Эдмунда Фелпса
  • Кто: Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет
  • Где: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 30/32, Актовый зал (ауд. 3036, 3-й этаж)
  • Когда: 12.10.12 (11:00—12:00)
386 просмотров
Список участников:
12 октября 2012 г. в 11:00 в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) на площадке ФИНЭКа пройдет открытая лекция американского экономиста, лауреата Нобелевской премии по экономике 2006 года Эдмунда Фелпса.
Тема лекции: «Корпоративизм и удовлетворение от работы».
Эдмунд Фелпс – доктор философии Йельского университета, преподавал в Йеле, Пенсильванском и Колумбийском университетах. Президент Международного атлантического экономического общества. Входит в список «ста великих экономистов после Кейнса» по версии М. Блауга. А также является членом Национальной академии наук США и иностранным членом Российской академии наук. Получил Нобелевскую премию за «анализ межвременного обмена в макроэкономической политике».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Контактное лицо:
Артём Можаев
Тел: (812) 385-97-18
8-911-903-38-61
E-mail: media@finec.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.