Вернуться назад
Круглый стол: Обновленная Грузия – экономический партнер России или враг?
  • Кто: ИА «Росбалт»
  • Где: Москва, Скатертный пер., д. 4/2 стр. 1
  • Когда: 10.10.12 (14:30—16:00)
298 просмотров
Список участников:
- Алексей Власов, директор политологического центра «Север-Юг»;

- Александр Гольц, военный эксперт, журналист;

- Владимир Захаров, директор Института политических и социальных исследований Черноморско-каспийского региона;

- Алексей Мухин, директор Центра политической информации.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Поражение и переход в оппозицию президента Грузии Михаила Саакашвили, а также бегство некоторых бывших «силовиков» заграницу. Позитивные сигналы со стороны России. Формирование нового правительства Грузии и обещание лидера блока «Грузинская мечта» первым делом поехать в Вашингтон к «главному союзнику».

Противоречивы ли эти события и заявления?

Останется ли Тбилиси верным союзником Вашингтона или часть элиты может переориентироваться на Москву?

А может быть Грузия продолжает двигаться в ранее выбранном направлении, а смена власти серьезно не скажется на ее внешней и внутренней политике?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.