Вернуться назад
Видеомост Владивосток-Москва на тему: "Итоги и прогнозы саммита АТЭС–2012"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 28.09.12 (11:00—12:00)
226 просмотров
Список участников:
Во Владивостоке:
- губернатор Приморского края Владимир МИКЛУШЕВСКИЙ;
- мэр Владивостока Игорь ПУШКАРЁВ;
- советник ректора ДВФУ, директор Дальневосточного центра экономического развития и интеграции России в АТР, профессор Александр АБРАМОВ.
В Москве:
- заместитель директора Российского центра исследований АТЭС Глеб ИВАШЕНЦОВ;
- заместитель директора Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества МИД РФ Валерий СОРОКИН;
- заместитель директора Института Дальнего Востока РАН Андрей ОСТРОВСКИЙ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Каковы приоритеты председательства России в форуме "Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество"? Что дал саммит АТЭС–2012 России и как повлияет на развитие экономик стран-участниц? В чем заключаются ключевые положения итоговой Декларации саммита?
Эти и другие вопросы будут затронуты в ходе видеомоста.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.