Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: "Институт финансового омбудсмена в России: законодательное регулирование"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 05.09.12 (13:00—14:00)
289 просмотров
Список участников:
- советник председателя Центрального банка РФ Павел МЕДВЕДЕВ;
- исполнительный вице-президент Ассоциации российских банков, руководитель группы инвестиционного права Центра финансового и банковского права Института государства и права РАН Юрий КОРОМОШ;
- советник президента Ассоциации российских банков по правовым вопросам Лариса САННИКОВА;
- председатель комитета по финансовой грамотности Ассоциации российских банков Эльман МЕХТИЕВ;
- консультант финансового омбудсмена Роман НОВИКОВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дмитрий Медведев поручил Правительству РФ совместно с Центробанком к 1 сентября 2012 года сформировать предложения по выработке законопроекта, касающегося оформления института финансового омбудсмена. Какие изменения предлагается внести в законодательство страны? Как это повлияет на рассмотрение споров, возникающих между финансовыми организациями и их клиентами – физическими лицами? С какими сложностями пришлось столкнуться при выработке предложений? Какие факторы были учтены в первую очередь?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.