Вернуться назад
Круглый стол на тему: "Перспективы развития дошкольного образования".
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 21.08.12 (10:00—11:00)
285 просмотров
Список участников:
- заместитель министра образования правительства Московской области Александра ШМАГИНА;
- директор направления "Социальные проекты" Агентства стратегических инициатив Владимир ЯБЛОНСКИЙ;
- заведующая лабораторией психологических проблем подготовки педагогов Московского городского психолого-педагогического университета Елена ЮДИНА;
- член рабочей группы при Общественной палате РФ по проблеме питания в ДОУ Москвы Татьяна НЕСТЕРЕНКО;
- активист общероссийского родительского движения "Российским детям – доступное дошкольное образование" Кирилл ДРУЖИНИН.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премьер-министр Д.А. Медведев 15 августа на совещании по развитию системы дошкольного образования обозначил как одну из основных проблем дефицит дошкольных образовательных учреждений. На то, чтобы обеспечить места в детских садах в ближайшие годы, регионам выделено 8 миллиардов рублей. Средства должны пойти на реализацию комплексной программы поддержки и развития дошкольных учреждений, на строительство новых детских садов. Какими они будут? Сколько российских детских садов не готовы к 1 сентября – и как решать эту проблему? Что будет с детскими садами, которые используются не по назначению? Что ждет ведомственные детсады?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.