Вернуться назад
Пресс-конференция:«Детектор лжи: эффективность защиты от фабрикации уголовных дел»
  • Кто: ИА «Росбалт»
  • Где: Москва, Скатертный пер., д. 4/2 стр. 1
  • Когда: 26.07.12 (12:00—13:00)
312 просмотров
Список участников:
- Евгений Архипов, председатель Ассоциации Адвокатов России за Права Человека, адвокат;
- Елизавета Берилло, подэкспертная полиграфолога по уголовному делу;
- Александр Каменский, активист «Другой России», находящийся под подпиской о невыезде по делу о событиях на Болотной площади;
- Михаил Шилин, юрист;
- Дмитрий Фирсов, ведущий эксперт Всероссийской Антикоррупционной Общественной Приемной «ЧИСТЫЕ РУКИ».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы пресс-конференции: АССОЦИАЦИЯ АДВОКАТОВ РОССИИ ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА

Эксперты дадут оценку эффективности использования полиграфа в защите обвиняемых по уголовным делам и случаях политического преследования.
На пресс-конференции будет озвучена статистика использования полиграфа в России по разным категориям дел, роль результатов психофизиологической экспертизы как на стадии следствия, так и в суде.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.