Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: "Россия в ВТО: бизнес формирует инфраструктуру"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 24.07.12 (11:00—12:00)
360 просмотров
Список участников:
президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, заместитель министра экономического развития РФ Алексей Лихачев, заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов, генеральный директор ОАО "Центр международной торговли" Владимир Саламатов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе пресс-конференции будет представлен взгляд власти и бизнеса на перспективы адаптации российских предприятий к условиям ВТО, а также состоится презентация Международного делового центра "Россия в ВТО", формируемого на базе Центра международной торговли Москвы.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.