Пресс-конференция Управления ФНС по городу Москве на тему: «Федеральная Налоговая Служба сэкономит время налогоплательщиков».
- Кто: ИД "Аргументы и факты" (АИФ)
- Где: Москва, ул.Мясницкая, д.42, редакция газеты "Аргументы и факты"
- Когда: 21.06.12 (10:00—11:00)
789 просмотров
Список участников:
В пресс-конференции примут участие:- МЕНЬКОВ Александр Анатольевич, начальник отдела налогообложения физических лиц № 2 УФНС России по г. Москве;
- КЛИМЫЧЕВА Елена Николаевна, начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по г. Москве;
- ЛАКТЮШКИН Алексей Сергеевич, заместитель начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во время пресс-конференции будут обсуждаться следующие темы:
- Новый порядок исчисления имущественных налогов (одно уведомление на все имущественные налоги);
- Создание отдельной налоговой инспекции для Новой Москвы.
Напомним, что с 1 июля 2012 года в состав города Москвы войдут ряд городских и сельских поселений Московской области. Для администрирования налогов и сборов на присоединяемых территориях создана Межрайонная ИФНС России № 51 по г. Москве.