Долгожданное открытие уникального молодежного центра – «Timeterria LiPeople»
- Кто: PR служба антикафе "Timeterria LiPeople"
- Где: Москва, м. Новослободская, 2-й Щемиловский пер. д.4, антикафе "Timeterria LiPeople"
- Когда: 28.06.12 (19:00—22:00)

Список участников:
шоу барабанщиков "TANDEM", проект "Русская мода"
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Долгожданное открытие уникального молодежного центра – «Timeterria LiPeople»
28 июня в 19-00 состоится торжественное открытие самого модного молодежного антикафе. Настало время быть самим собой – время для LiPeople!
Именно такое жизненное кредо избрал для себя ультрасовременный досуговый центр для столичной молодежи – антикафе «Timeterria LiPeople». Ребятам больше не нужно тратить неоправданных денег для того, чтобы познакомиться с интересными людьми, посетить светское мероприятие, посмотреть новинки кинематографа или провести бизнес-конференцию. Все это уже есть для них в «Timeterria LiPeople» 1.5 рубля в минуту!
В рамках мероприятия гости познакомятся с предлагаемым сервисом all inclusive: неограниченный бар, кинозал, chillout зона, конференц зал, проекторы, компьютеры, флипчарт, X-box, X-box connect, настольные игры, книги, Wi-Fi, и даже интерактивные Multitouch столы ОQTOPUS. Представители индустрии подробно расскажут о новом формате досуга для молодых и современных.
Поскольку для наших потенциальных гостей конец июня – это конец учебы, лето для них и для нас только начинается! На церемонии открытия дух летнего настроения поможет создать провокационное шоу барабанщиков – «Tandem». Специальный сюрприз – летнее дефиле от проекта «Русская мода» и медиа-артеля «Много модного». Кроме того, для вас будут работать стилисты по укладке, помогая воплотить летние тренды сезона, а также все желающие смогут получить мастер-класс по флористике – спасибо «D&I Studio»! Конечно же, вас ждут сюрпризы от нашего партнера – компании «Игровед». А еще много летних угощений, подарков и веселья! Гостями вечера также станут представители шоу, кино и спорт индустрии.
«Timeterria LiPeople» находится в самом центре столицы, в уютном месте, с видом на парк, разработано по уникальным эскизам современных дизайнеров - утонченное, стильное, авторское, при этом просторное и уютное. Наши гости - столичная молодежь, шумная и яркая, живущая духом современности, такие же, как LiPeople - простые, по сути, и прогрессивные по содержанию.