Открытие Технологического центра Plug and Play Moscow
- Кто: ГУП МЦВДНТ "МОСКВА"
- Где: Москва, переулок Капранова, дом 3 Технопарк «Премьер-плаза»
- Когда: 25.06.12 (10:00—17:00)

Список участников:
Сурков В.Ю., заместитель Председателя Правительства Российской ФедерацииСобянин С.С., Мэр Москвы
Комиссаров А.Г., руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
Шохин А.Н., Президент РСПП
Мусаев М.Х., Президент Глобального Венчурного Альянса
Костров А.В., Генеральный директор НП "Агентство по развитию инновационного предпринимательства"
Саид Амиди, CEO Plug And Play Tech Center
Парих Виджай, Partner Global Catalyst Partners
Shahar Waiser, Owner, GetTaxi, Vigoda.ru & Investment Fund
Петр Кутис, со-основатель и CEO, OneTwoTrip
Дмитрий Фалькович, со-основатель, OneTwoTrip
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Plug and Play Moscow будет открыт в Москве, благодаря трехстороннему соглашению, подписанному Plug and Play, Правительством Москвы и GVA. Эту инициативу также поддержали партнеры GVA — РСПП РФ и ТПП РФ. GVA — полноценная инновационная экосистема, включающая в себя финансовые инструменты, бизнес-сервисы по запуску и поддержке технологических компаний для обеспечения их полного рабочего цикла. Основными задачами GVA являются перенос технологий и компетенций Кремниевой долины в Россию и СНГ, обеспечение доступа к глобальному венчурному капиталу для высокотехнологичных быстрорастущих компаний и их интеграция в мировое инновационное сообщество.
Мероприятие пройдет в Доме инновационного предпринимательства, разместившемся в БЦ «Премьер-Плаза», расположенном недалеко от Белого Дома. Технологический центр разместит на своих площадях коворкинг-пространство и предоставит место для проведения образовательных мероприятий и конференций. Условия резидентства в Plug and Play Moscow будут также анонсированы на мероприятии.
В Церемонии открытия Plug and Play Moscow примут участие представители Администрации Президента и Правительства Москвы, которые расскажут о новых федеральных и городских программах поддержки предпринимательства в инновационной сфере.
Для участия в открытии Plug and Play Moscow приглашены гости, которые в своих выступлениях поделятся опытом в создании глобальных компаний и переносу технологий между различными рынками.
В этот день Plug and Play Moscow проведет «Битву стартапов». Жюри Битвы — известные российские и зарубежные предприниматели. «Битва стартапов» будет организована в партнерстве с Главстартом — одним из самых известных российских акселераторов. Победитель Битвы имеет возможность получить совместные инвестиции в $100K от GVA, Plug and Play Moscow и Главстарта, включающие, кроме того, трехмесячную стажировку в центре Plug and Play в Кремниевой Долине.