Воркшоп «Фандрайзинг в Social Media: кому необходимо и кому противопоказано»
- Кто: Лаборатория социальных инноваций Cloudwatcher
- Где: Москва, улица Образцова, д.14 (вход с Октябрьского переулка)
- Когда: 16.06.12 (12:00—16:00)
322 просмотра
Список участников:
Известный тренер, бизнес-консультант, старший преподаватель НИУ ВШЭ, соучредитель Российской Коалиции НКО и Благотворительного фонда «Разные дети» Сергей Долгов.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Социальные сети прочно вошли в нашу повседневную жизнь и если несколько лет назад они преимущественно использовались для общения между людьми, то сегодня работа в социальных сетях – это нормальное явление. На воркшопе «Фандрайзинг в social media: кому необходимо и кому противопоказано» будут рассмотрены следующие темы:
- типичные ошибки некоммерческих проектов при фандрайзинге в соцсетях;
- сбор средств через сообщества, профили и события;
- контекстная реклама как инструмент тонкой настройки;
- бесплатные инструменты привлечения внимания;
- качественная работа с негативом;
- специфика работы SMM-менеджера.
После теоретической части участники воркшопа отработают в группах полученную информацию и выполнят практическое занятие на моделирование привлечения средств через социальные сети.