Выступление мишленовского шеф-повара курорта Verdura Golf &Spa Resort
- Кто: Rocco Forte Hotels
- Где: Москва, Тверской бульвар
- Когда: 20.06.12 (19:00—22:00)

-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Синьор Фульвио является бренд-шефом ресторанов в римском Hotel de Russie, флорентийском Savoy и Verdura Golf & Spa Resort на Сицилии. Его кулинарный почерк сформировался под влиянием щедрой Тосканы, однако сегодня его воображение занимают вариации блюд из даров моря, рыбы и овощей. Свою «звезду» он получил за… пасту с томатами! Из года в год Пиранджелини на личном опыте доказывает, что войти в звездный гид Michelin возможно, готовя простые блюда из понятных продуктов.
В России маэстро Фульвио проведет единственный мастер-класс в ресторане «Каста Дива» наглядно продемоснтрирует как «здесь и сейчас» можно приготовить мишленовские блюда быстро из доступных продуктов. У себя на родине шеф Пьеранджелини с равной популярностью проводит как мастер-классы для шеф-поваров, так и частные домашние уроки для капризных состоятельных гурманов.
Гостей московского гала-ужина ждет настоящая феерия вкусов, а для для тех, кто любит готовить самостоятельно будут открыты тайные хитрости и секреты итальянской кухни. Никакой чопорности! Домашняя кухня от Пиранджелини и семейная итальянская атмосфера – вот что ждет гостей на мастер-классе совсем скоро.