Вернуться назад
Открытие первого в городе атомкласса в рамках проекта «Школа Росатома»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Павловская, д. 80, школа №258
  • Когда: 01.09.25 (14:00—15:00)
Презентация125 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Атомкласс откроется в школе № 258, которая в феврале 2025 года вошла в число семи победителей всероссийского конкурса «Школа Росатома» и станет частью общероссийской сети, объединяющей 85 школ в 48 городах России, а также в Республике Беларусь и Республике Абхазия.

В церемонии открытия примет участие временно исполняющий обязанности главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Николай Николаевич Гордей и директор завода «АЭМ-Спецсталь» Госкорпорации «Росатом» Сергей Николаевич Кузнецов.

Право торжественно открыть атомкласс нажатием символической кнопки будет предоставлено почетным гостям и директору школы № 258, депутату Муниципального образования город Колпино Светлане Борисовне Некрасовой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.