Вернуться назад
Петербургская филармония к 80-летию Победы - масштабная выставка "Возвращение", научная конференция "Будни и подвиги"
  • Кто: Санкт-Петербургская филармония им. Д. Д. Шостаковича
  • Где: Санкт-Петербург, Михайловская ул., дом 2
  • Когда: 26.04.25 (12:00—19:00)
Конференция, Форум, Съезд145 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На выставке будут представлены документы и вещи из личных коллекций, воссоздающие события из жизни Ленинградской филармонии в годы блокады и из жизни эвакуированного в Новосибирск Заслуженного коллективе Республики. Гостями открытия выставки станут потомки артистов, выступавших на сцене Большого зала в блокадные годы.

12.00 - начало работы конференции "Будни и подвиги". Приветствие директора Петербургской филармонии И.С. Черкасова и ректора Московской консерватории А.С. Соколова.
В 11.30 планируем пресс-подход к директору филармонии Илье Черкасову, ректору Московской консерватории Александру Соколову, заместителю директора Петербургской филармонии Юлии Кантор.
В 18.00 - открытие подготовленной Петербургской филармонией выставки "Возвращение". Приветственное слово организаторов, экскурсия по выставке, участие в которой примут потомки артистов, выступавших в Большом зале филармонии в блокадные годы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.