Вернуться назад
Спектакль, приуроченный к Дню защитника Отечества, «4-ая Мещанская» по рассказу Е.А. Евтушенко
  • Кто: Музей МХАТ
  • Где: Москва, Леонтьевский пер., 6 стр. 1, Дом-музей Станиславского
  • Когда: 22.02.25 (17:00—18:00)
Презентация251 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представит постановку Театр юных москвичей.

1959 год. Поколение шестидесятников, эпоха «Оттепели», которая открыла так много талантливых актеров, художников и музыкантов.

«По тихой Четвёртой Мещанской улице они ходили вчетвером, одной компанией». Спектакль расскажет о юношах и девушках, которые дружат, вместе взрослеют, влюбляются, и из-за собственной неопытности и резкости суждений – расстаются, а затем встречаются вновь.

Портал из зимы в Оттепель в прошлого века и в контекст спектакля откроет ведущий новостей «Радио 7», участник команды Движения «Вдохновители», Денис Лизин. Вы услышите уникальный образовательный стендап о легендах того времени!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.