Вернуться назад
Открытые общественно-политические дебаты по Правобережному одномандатному округу № 88
  • Кто: Партия "Единая Россия"
  • Где: Воронежская область, г. Воронеж, Орджоникидзе, 36А, конференц – зал.
  • Когда: 10.04.16 (11:00—14:00)
Дебаты726 просмотров
Список участников:
депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
анонс дебаты 10.docx Скачать файл
10 апреля 2016 года в Воронеже состоятся открытые общественно-политические дебаты по Правобережному одномандатному округу № 88 в рамках предварительного голосования проводимого партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ.

В дебатах примет участие депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов.

«Предварительное голосование, это возможность встретиться со своими сторонниками, поделиться планами дальнейшей работы и рассказать о перспективах развития области. Депутат, это тот человек, который каждый раз должен доказывать, что не зря занимает свое место, представляя своих избирателей в законодательных органах власти различных уровней. Я отчитываюсь перед избирателями не от выборов к выборам, а ежедневно общаясь с ними. Поэтому на дебатах в основном буду говорить о предстоящих перспективных планах по развитию Воронежской области и улучшению жизни людей доверивших мне ответственный пост депутата Госдумы. Не сомневаюсь, что результаты дебатов повлияют на мнения жителей, которые примут участие в предварительном голосовании»,- сказал Сергей Чижов.

Сообщая о своей работе, депутат отметил, что в 2015 году он участвовал в разработке 20 законодательных инициатив, а также выступил соавтором более 170 поправок к 15 законопроектам. В целом, общая сумма поступлений из федерального бюджета в Воронежскую область в форме дотаций, субсидий и субвенций в 2015 году превысила 24 миллиарда рублей, что составило 30 % от доходов областного бюджета.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.