Вернуться назад
Премьера фильма "Новые приключения Аладдина"
  • Кто: КЗ Барвиха Luxury Village, Наше кино
  • Где: Москва, 8ой км Рублево-Успенского шоссе, КЗ Барвиха Luxury Village
  • Когда: 04.02.16 (18:30—21:00)
Премьера, Пресс-показ531 просмотр
Список участников:
Филипп Киркоров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премьера фильма Артура Бензакена "Новые приключения Аладдина".

Фильм «Новые приключения Аладдина» знакомит с ранее не известными страницами истории знаменитого героя восточных сказок из Багдада. Во Франции картина стала одним из лидеров проката, сборы составили более 40 000 000 евро. Главную роль исполнил французский актер Кев Адамс.
Российские прокатчики, посмотрев фильм, были единодушны: актер как две капли воды похож на короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова, который в итоге согласился не только озвучить главного героя, но и исполнить заглавную песню фильма!

Начало показа в 19:30
Сбор гостей в 18:30

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.