Вернуться назад
Пресс-конференция «Мусорщики» саморегулируются»
  • Кто: ИА «Росбалт»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 30/А
  • Когда: 26.01.11 (13:00—15:00) | 26.01.11 (12:00—14:00) (местн.)
432 просмотра
Список участников:
- Всеволод Хмыров, первый заместитель председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга;
- Леонид Вайсберг, председатель Совет директоров СРО СПАР;
- Вячеслав Прохоров, исполнительный директор СРО СПАР;
- Юрий Шевчук, председатель Северо-Западного Зеленого креста.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
пресс-конференция «Мусорщики» саморегулируются», посвященная созданию первой в России саморегулируемой организации в сфере переработки отходов производства и потребления — СРО «Санкт-Петербургская ассоциация рециклинга» (СПАР).

Какие задачи стоят перед новой структурой? Как ее организация поможет в решении «мусорной проблемы» в городе? Кто и зачем вступает в СРО? Применим ли метод мусоросжигания в нашем регионе? Нужны ли Петербургу новые полигоны для складирования мусора? Какие новые технологии мусоропереработки предлагают ученые СПАР? На эти и многие другие вопросы ответят участники встречи:

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.