Вернуться назад
Маэстро расчески Джордж Ровалс
  • Кто: Продюсерский центр "Восемь с половиной долларов"
  • Где: Москва, ул.Каланчевская д.33
  • Когда: 14.08.10 — 15.08.10 (21:00-4:00) | 14.08.10 — 15.08.10 (20:00-3:00) (местн.)
2247 просмотров
Список участников:
Джордж Ровалс
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Маэстро расчески Джордж Ровалс
в клубе «Восемь с половиной долларов»
14 августа

Красота везде.
Красота повсюду.

Дизайнер причесок Джордж Ровалс…
У человека по-настоящему модного и глянцевого это имя вызывает священный трепет. Лучший дизайнер Европы, единственный на всем постсоветском пространстве обладатель голливудской премии «Золотые ножницы» и других многочисленных премий и наград, дважды кавалер ордена «Профессионал России» - свою внешность в его руки смело отдают представители мировой элиты.
Среди его клиентов – Джулия Робертс, Деми Мур, Тина Тернер, Ирина Хакамада, Ирина Отиева, Роксана Бабаян, Михаил Державин, Тамара Гвердцители, Анастасия, Татьяна Судец, Ангелина Вовк, Сосо Павлиашвили и многие другие звезды. Однажды Филипп Киркоров, получив за 45 секунд новую прическу, назвал Джорджа Ровалса «реактивным парикмахером», и это прозвище прочно закрепилось за Маэстро. Его фэшн-шоу – это настоящая буря, вихрь и ураган одновременно. За несколько минут человек из зала преображается до неузнаваемости. Германия, Франция, Испания, Чехия, Сингапур – Джорджа Ровалса везде сопровождает успех.

Фееричное шоу Джорджа Ровалса пройдет в клубе «Восемь с половиной долларов» в рамках FASHION субботы.

В числе приглашенных:
Сергей Зверев, Роман Жуков, Анита Цой, Группа «Руки вверх», Шура, Азиза, Игорь Наджиев, Владимир Жириновский
Начало в 22.00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.