Вернуться назад
Серия игр "HR-мафия 2010" для HR-директоров крупнейших компаний России
  • Кто: Ассоциация консультантов по персоналу (АКПП)
  • Где: Москва, Новый Арбат 24/1
  • Когда: 18.08.10 (20:00—22:00) | 18.08.10 (19:00—21:00) (местн.)
385 просмотров
Список участников:
HR-директора крупнейших компаний России
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ассоциация консультантов по персоналу (АКПП) и Группа Компаний SLON организовывает серию игр в мафию специально для HR-директоров крупнейших компаний России.
Первый «мафиозный вечер» пройдет в Москве 18 августа в «Café & Bar ‘Cocktail’».

ИМПЕРИЯ КАДРОВ выступает HR-партнером этого мероприятия и поддерживает идею проведения «HR-мафии» как уникального события, интересной практики общения с коллегами и партнерами.

Сейчас, когда закончилась череда активного проведения деловых форумов, конференций и круглых столов пришло время для неформального общения.

Особая ценность такой игры именно для HR-специалистов - в тренировке навыков наблюдения и оценки человека: искренности и неискренности, чтения жестов, моделирования уверенного поведения. Это и соревнование, и маскарад и борьба за выживание. «Мафия» – игра интеллектуально-психологическая. По мнению игроков, она одновременно напоминает покер, где требуется самообладание и способность психологически влиять на соперника, и преферанс, требующий максимальной точности при просчитывании комбинаций

Интерьер и стиль «Café & Bar ‘Cocktail’» как нельзя лучше создают необходимую атмосферу, которая поможет участникам почувствовать себя в настоящем Чикаго 30-х годов и войти в роль безжалостного мафиози или отчаянно борющегося за жизнь мирного жителя. Гости вечера смогут окунуться в захватывающий мир мафии и детективов. В уютной и комфортной обстановке участники игры не только насладятся фуршетом с изысканными закусками, но, главное, смогут пообщаться в абсолютно новом формате со своими коллегами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.