Вернуться назад
Пресс-конференцию «Время контроля гепатита А в России»
  • Кто: Роспотребнадзор РФ, Институт полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П.Чумакова
  • Где: Москва, ул.Пречистинка 16
  • Когда: 08.06.10 (14:00—16:00) | 08.06.10 (13:00—15:00) (местн.)
392 просмотра
Список участников:
И.В. Шахгильдян д.м.н., профессор, член-корр. РАМН, институт вирусологии им. Д.И.Ивановского РАМН
С.Л. Мукомолов д.м.н., профессор, Руководитель лаборатории вирусных гепатитов НИИ им. Пастера, г. Санкт-Петербург
А.А. Еровиченков д.м.н., профессор, Московская государственная медицинская академия им. И.М.Сеченова
В.В. Романенко к.м.н., Зам. Главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»
Успехи календаря прививок Свердловской области
И.Н. Лыткина к.м.н., начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора Москвы, член правления Всероссийского научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов
Опыт календаря профилактических прививок г. Москвы
С.И.Колесников д.м.н., профессор, академик РАМН, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья (при подтверждении)
М.И.Михайлов д.м.н., профессор, директор института полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П.Чумакова РАМН
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас на пресс-конференцию «Время контроля гепатита А в России», проводимую Роспотребнадзором РФ, Институтом полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П.Чумакова, при участии ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, ГУ «НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи с участием ведущих специалистов в области эпидемиологии и вирусологии.
Пресс-конференция посвящена вопросам совершенствования научного обеспечения и программ по вакцинопрофилактике вирусных гепатитов в Российской Федерации. Накопленный опыт и положительные результаты по внедрению массовой вакцинации от гепатита В позволяют российским эпидемиологам и инфекционистам выйти с инициативой по продолжению профилактики вирусных гепатитов -Национального проекта в части массовой вакцинопрофилактики гепатита А.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.