Вернуться назад
Акция «Победили фашизм – победим и аборты»
  • Кто: Движение сопротивления убийству детей
  • Где: Москва, Сущевский вал, д.3/5
  • Когда: 08.05.10 (14:00—16:00) | 08.05.10 (13:00—15:00) (местн.)
412 просмотров
Список участников:
Движение сопротивления убийству детей
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В субботу, 8 мая в 2010, в 14.00, в преддверии празднования Дня Победы, в Москве по адресу Сущевский вал, д.3/5 у здания абортария «Движение сопротивления убийству детей» проводит акцию «Победили фашизм – победим и аборты». Акция призвана напомнить обществу о том, что существующая ныне практика легального аборта была запланирована фашистами с целью уничтожения населения России.
Участники акции поведут костюмированное шоу (часть участников будут облачены в кровавые медицинские халаты) у стен абортария.
По мнению участников Движения, легальное детоубийство (аборт) в России полностью соответствует гитлеровским планам по уничтожению коренного населения «восточных территорий». Первейшей мерой по уничтожению российского населения должна была стать легализация абортов. Таким образом, Россия существует по сценариям, написанным в Третьем Рейхе. За период с 1955 по 2010 год в России абортами уничтожено не менее 150,000,000 человек – больше, чем все население современной России.
Движение требует закрытия всех абортариев на территории России и законодательной защиты жизни человека в России с момента зачатия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.