Вернуться назад
Пресс-показ художественно-документальный фильм о роли советской разведки
  • Кто: Пресс-центр "Российской газеты”
  • Где: Москва, ул. Правды, д. 24, 9-й этаж.
  • Когда: 05.05.10 (15:00—17:00) | 05.05.10 (14:00—16:00) (местн.)
357 просмотров
Список участников:
Геворк и Гоар Вартанян - семейная пара разведчиков. Будут создатели картины и актеры, исполнившие главные роли.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Студия "Артель" по заказу Первого канала сняла художественно-документальный фильм о роли советской разведки в срыве готовящегося убийства Иосифа Сталина, Уинстона Черчилля и Франклина Рузвельта во время их встречи в Тегеране в 1943 году.

На пресс-показ фильма приедут герои тех событий: Геворк и Гоар Вартанян - семейная пара разведчиков. Будут создатели картины и актеры, исполнившие главные роли.

Несколько интересных деталей: общаться с легендарными личностями предстоит в весьма колоритной атмосфере: под марши в исполнении... оркестра СВР России! А по окончании пресс-конференции можно будет поднять тост - за Победу. Не возбраняется предварить его уточнением в стиле интонации Штирлица: за нашу Победу. В этих кругах вас поймут.

Тем же, кто не сможет увидеть легендарных разведчиков редакции лично, можно посоветовать: ищите в телепрограмме "Правдивая история. Тегеран-43". Фильм обещают показать на Первом в праздничные дни.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.