Вернуться назад
А.Цыбин: В Москве отремонтирована большая часть пешеходных переходов
  • Когда: 21.08.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве отремонтировано и приведено в порядок 402 подземных и 102 наземных остекленных пешеходных перехода. Об этом на совещании по оперативным вопросам сообщил руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы А.Цыбин. Ремонт и благоустройство переходов были выполнены по поручению Мэра Москвы.

Как рассказал А.Цыбин, в столице ежедневно работает 284 бригады ремонтников общей численностью 997 человека, а также 179 единиц техники. Большая часть московских переходов уже приведена в порядок. Для разных районов Москвы была выбрана различная цветовая гамма окраски стен.

В своем докладе А.Цыбин привел следующие цифры: к настоящему моменту в пешеходных переходах окрашено 137 тыс. кв. м различных поверхностей, облицовано 3,5 тыс. кв. м, переложено 950 кв. м гранитной облицовки, отремонтировано 2830 пог. м перильных ограждений и заменено 72 металлические двери. Кроме того, в подземных переходах оборудованы пандусы для инвалидных колясок, а в переходе «Октябрьский» демонтирован торговый павильон.

В связи с этим С.Собянин распорядился навести порядок в торговле в пешеходных переходах и проработать техническое задание по размещению световой рекламы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.