Вернуться назад
Судебные приставы совместно со специалистами Государственной инспекции маломерных судов провели рейд в акватории реки Иртыш
  • Когда: 13.08.12 (15:15)
  • Источник: Пресс-служба УФССП России по Омской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Судебные приставы отдела судебных приставов №1 по Центральному административному округу г. Омска совместно со специалистами Государственной инспекции маломерных судов провели рейд в акватории реки Иртыш. В ходе мероприятия выявлено двое должников.
Во время рейда, проведенного судебными приставами отдела судебных приставов №1 по Центральному административному округу г. Омска, судебным приставом по розыску и специалистами ГИМС в целях выявления должников проверены три стоянки маломерных судов в акватории Иртыша.
Так, на стоянке «Дельфин» при проверке катера «MERKURY» установлено, что в отношении его владельца Владимира Т. возбуждено исполнительное производство по взысканию административного штрафа в сумме 2700 рублей, наложенного сотрудниками ГИБДД. А на стоянке «Каупц» выявлен должник, не уплативший в Пенсионный фонд свыше 12 тысяч рублей. Это владелец катера «FLIPPER».
Обоим должникам, которые объяснили наличие долгов элементарной забывчивостью, вручены повестки с требованием явиться в территориальные отделы судебных приставов для погашения задолженности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.