Вернуться назад
Международный телеканал RUSSIAN MUSICBOX покажет финалистов «Индюшат 2012»
  • Когда: 08.08.12 (16:07)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 и 5 сентября в одном из известных клубов Москвы пройдет финал рок-фестиваля «Индюшата 2012», информационным партнером которого выступит международный музыкальный телеканал RUSSIAN MUSICBOX. Совместная акция познакомит индустрию с лучшими представителями андеграундной инди-сцены. Телеканал RUSSIAN MUSICBOX покажет в своем эфире финалистов «Индюшат 2012», а также организует спецприз.
«Индюшата 2012» − это уникальный и доступный для всех начинающих коллективов шанс заявить о себе, донести свой материал до редакторов столичных радиостанций, телеканалов, продюсеров, − говорит музыкальный редактор телеканала RUSSIAN MUSICBOX Залина Бикчурина. – Рок-фестиваль «Индюшата 2012» пересекается с общей концепцией программы «Раскрутка», посредством которой было открыто много новых и уже известных стране артистов – это Нюша, 5sta Family, Даша Суворова, группа «Нервы» и другие. Телеканал RUSSIAN MUSICBOX утвердил свой специальный приз – ротацию видеоклипа победителя в эфире».
RUSSIAN MUSICBOX вещает на более чем 500 городов России, страны СНГ и Балтии, а также Европы и дальнего зарубежья. Формат молодежного телеканала – это актуальные российские хиты и музыкальные новинки в стилях pop, pop-dance, pop-rock, dance, hip-hop и r’n’b.
Официальная страница фестиваля Вконтакте: http://vkontakte.ru/club19050397
Почтовый ящик оргкомитета фестиваля: info@kushnir.ru Официальный сайт RUSSIAN MUSICBOX: http://www.musicboxtv.ru/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.