Вернуться назад
В Омске определили лучших судебных приставов Сибири
  • Когда: 08.08.12 (18:41)
  • Источник: Пресс-служба УФССП России по Омской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сегодня, 8 августа 2012 года, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Омской области оглашены итоги второго этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России», который прошел на базе учебно-методического центра Управления.
В конкурсе приняли участие 36 наиболее опытных работников всех Управлений Федеральной службы судебных приставов Сибирского федерального округа. Представители этих Управлений вошли в состав конкурсной комиссии, которые, выбирая победителей, были единодушны в своем мнении.
Не без гордости отметим, что представившие на конкурсе Омскую область Александра Овсянникова – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска и Джамиля Мозговая – главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска стали победителями конкурса. Что касается Джамили Мозговой, побеждать во 2-ом этапе для нее стало традицией: в 2011 году она также заняла 1 место в таком же конкурсе.
Среди судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов лучшим оказался Дмитрий Шубин из УФССП России по Республике Алтай.
Призерами конкурса, занявшими 2 места, стали Катышева Анна – судебный пристав-исполнитель УФССП России по Забайкальскому краю, Ветрова Наталья – дознаватель УФССП России по Алтайскому краю, Овчинников Евгений – судебный пристав по ОУПДС УФССП России по Алтайскому краю. 3 места заняли: Николаева Татьяна – судебный пристав-исполнитель УФССП России по Томской области, Сатурова Татьяна – дознаватель УФССП России по Алтайскому краю, Басай Николай – судебный пристав по ОУПДС УФССП России по Кемеровской области.
Участники конкурса награждены дипломами и кубками. Победители примут участие в финале Всероссийского конкурса, который пройдет в октябре этого года в Москве.
По словам и.о. руководителя Управления Игоря Москвина, конкурс проведен на высоком методическом уровне, все участники продемонстрировали высокую профессиональную подготовленность, ответственное отношение к делу. Он пожелал им дальнейших побед в конкурсах и успехов в службе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.