Вернуться назад
Изменения в расписании движения на некоторых участках Казанского, Савеловского и Рижского направлений Московской железной дороги
  • Когда: 16.07.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Изменения в расписании движения на некоторых участках Казанского, Савеловского и Рижского направлений Московской железной дороги связаны с проведением ремонтных работ.

На Московской железной дороге продолжаются путевые ремонтные работы, необходимые для обеспечения нормального функционирования магистрали, безопасности движения поездов.

На Казанском направлении МЖД на выходные дни 14, 15 и 21, 22 июля с 10 ч. 10 мин. до 17 ч. 10 мин. назначены технологические окна для проведения капитального ремонта пути перегона Фаустово – Бронницы – Раменское. Так как один путь на это время закроется для движения, поезда будут следовать по свободному от ремонта пути вариантным графиком, что внесет коррективы в расписание движения: часть электричек будет отправляться со станций и прибывать в конечные пункты раньше или позже графика, часть будет следовать по укороченным маршрутам. Несколько электропоездов выводится из расписания, в их числе и два дневных экспресса на участке Москва – Рязань отравлением из Москвы 12:34, из Рязани в 11:25.

На Савеловском направлении на 16 июля с 9 ч. 30 мин. назначены работы по смене стрелочного перевода на станции Вербилки. В этот день из расписания будут выведены несколько электропоездов на участках Каналстрой – Дубна, Лобня – Савелово, Каналстрой – Савелово, Вербилки – Дмитров и Яхрома – Дмитров. Более масштабные работы на этом направлении начнутся с 6 августа, когда начнется ремонт однопутного перегона Вербилки – Талдом – Савелово. Он будет проводиться только по рабочим дням.

На Рижском направлении МЖД на 18 июля назначены технологические окна для проведения ремонта на перегоне Дедовск – Нахабино. Работы будут проводиться с 10 ч. 20 мин. и несущественно повлияют на движение дневных электропоездов, которые будут немного задерживаться в пути.

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.