Вернуться назад
Нам важно ваше мнение
  • Когда: 19.06.12 (13:28)
  • Источник: Пресс-служба УФССП России по Омской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области напоминает, что с целью совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций и учета их мнения о качестве работы Федеральной службы судебных приставов заведена Книга отзывов и предложений.
В аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области Книга отзывов и предложений расположена в специальном кармане на пункте пропуска граждан, в городских и районных отделах судебных приставов – в канцелярии.
В Книге отзывов и предложений граждане могут оставить свое мнение о качестве работы должностных лиц аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области, судебных приставов-исполнителей и других работников территориальных отделов судебных приставов Омской области, высказать свои пожелания и слова благодарности.
Все записи, оставленные в Книге отзывов и предложений, рассматриваются соответствующим должностным лицом Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области с принятием необходимых мер по разрешению вопроса.
В необходимом случае инициатору отзыва или предложения направляется письменный ответ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.