Вернуться назад
Дождь и "Радуга" на Святую Троицу в "Усадьбе Воронцово"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 июня 2012 года в «Усадьбе Воронцово», парковой зоне на юго-западе Москвы с живописными дубовыми и березовыми аллеями и уникальным для Москвы каскадом прудов, при поддержке префектуры Юго-западного административного округа города Москвы состоялось торжественное событие, посвященное пятилетию благотворительного арт-проекта Галины Мазурской «Радуга».

На праздник, несмотря на непогоду, прибыли ребята из московского приюта «Зюзино», многодетные семьи подопечные муниципалитета «Раменки», а также многие другие.

Все присутствующие, вне зависимости от возраста, смогли принять участие в занимательном мастер-классе Анны Каминской по аквагриму «Веселый маскарад», и очень скоро сияющие радостью лица гостей, и детей и взрослых, озарились не только улыбками, но и блеском красок.

Далее гостей «Радуги» ожидало катание на лошадях и пони, моментальные фотографии и другие сюрпризы. Самойлова Зоя и ее семейный клуб «Top Kids» подготовили для ребят множество игр и развлечений.

В большом праздничном концерте приняли участие: лауреат конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2010» певица Стэйси (Stacy); певица, актриса и модель Анастасия Бейнар; брейк-данс команда экстрим-шоу «Урбанс»; финалист международных вокальных конкурсов Тимур Федиахметов; лауреат всероссийских и международных танцевальных фестивалей и конкурсов загадочная Земфира Архинчеева и ее ученики – танцевальный коллектив «Эдель»; детский творческий центр «Джельсомино»; детская танцевальная студия «Adel»; Марианна Бакланова; юный лауреат московского конкурса патриотической песни Андрей Герцен с песней «Экипаж одна семья» и др. Создавали праздничное настроение и артистам и зрителям телеведущая Элеонора Филина и звукорежиссер Дмитрий Максимов, наполняя дождливое пространство веселыми шутками и звуками музыки, разгоняя тучи и зазывая солнце.

Когда театрализованное яркое и красочное действо со сцены перенеслось на центральную площадь усадьбы – прекратился дождь, и выглянуло долгожданное солнце. Дети в красивых цыганских костюмах под чутким руководством Земфиры Архинчеевой постепенно увлекли за собой всех присутствующих в веселый и задорный танец. Неожиданным и очень ярким украшением финала праздника стали переливающиеся в лучах солнца всеми цветами радуги мыльные пузыри и красочные ленты серпантина, плавно опускающиеся на танцующих.

Все гости смогли оставить поздравления и написать свои пожелания благотворительному арт-проекту «Радуга» на большой праздничной открытке.

Праздник посетили: Александр Бодянский с дочкой Евой; концептуальный художник Алексей Черемных; телеведущий Ришат Ахметгареев; грузинский бас Тимур Иванейшвили (Tim Ivan); режиссер, сценарист и актер Гарник Аразян; детский хирург Лев Белый; Олег Боровиков; Любовь Зборовская; представители префектуры Юго-западного административного округа города Москвы; постоянный партнер проекта «Радуга» ювелирное ателье «ЗАРТ» и многочисленные гости.

Постоянный партнер Фонда «Новое искусство» - компания «Тортленд» - подготовил для «Радуги» и ее гостей большой праздничный именинный торт.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.