Вернуться назад
Porsche выпустит эксклюзивный 911 в честь своих фанатов
  • Когда: 09.06.12 (20:07)
  • Источник: Журнал «Петербургский автосалон»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Porsche очень ценит своих фанатов и к 60-летию Porsche клуба решила сделать им подарок – 911 Club Coupe.
Первый клуб появился в 1952 году в Вестфалии и насчитывал всего 7 человек, а через несколько месяцев  появился еще один клуб, который насчитывал  шесть человек.  Сегодня же фукнционирует 640 клубов в 75 странах, которые объединяют 181 000 человек. В честь них компания и решила выпустить Porsche  911 Club Coupe. В основу модели ляжет Carrera S с Powerkit’ом, так что Club Coupe будет на 30 л.с. мощнее итого 430 л.с., а разгон до 100 км/ч будет занимать ровно 4 секунды.
Также купе получит фирменную адаптивную подвеску PASM, пакет Chrono Sport и керамические томоза. Но самый сок этого  911 в специальных «фенечках», которые и делают его действительно эксклюзивным – специальная темно-зеленеая краска Brewster Green, особый коричневый интерьер с бежевой строчкой и шильды 911 Club Coupe. Будет выпущено всего 13 таких автомобилей – в честь первых 13 участников клуба, при этом один компания оставит себе. 
Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=15349

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.