Вернуться назад
В Омске борются с экономическими преступлениями
  • Когда: 09.06.12 (12:28)
  • Источник: УФНС России по Омской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Омской области подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между территориальными органами федеральных структур: Управлением федеральной налоговой службы, Следственным управлением Следственного комитета и Управлением Министерства внутренних дел.

Документ определяет порядок взаимодействия в вопросах предупреждения, выявления, пресечения и расследования налоговых преступлений, а также в сфере повышения налоговой дисциплины и совместной борьбы с коррупционными проявлениями. Разработкой и реализацией конкретных совместных действий в рамках соглашения будет заниматься специально созданная межведомственная рабочая группа, действующая на постоянной основе.

Подписанное соглашение позволит ведомствам не только осуществлять информационный обмен сведениями, входящими в их компетенцию, но и проводить совместные исследования проблем, связанных с выявлением, предупреждением и пресечением налоговых правонарушений и преступлений в сфере экономической деятельности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.