Вернуться назад
Проведены занятия в сфере государственного ветеринарного надзора на госгранице РФ и транспорте
  • Когда: 08.06.12 (14:28)
  • Источник: Управление Россельхознадзора по Томской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По обращению заместителя директора по учебной и производственной работе филиала «Сибирского государственного университета путей сообщения» - Томского техникума железнодорожного транспорта, об оказании методической помощи, специалистами отдела Государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте проведены занятия со студентами групп сервисного транспортного обслуживания по темам: правила перевозок железнодорожным транспортом животных; продукции и сырья животного происхождения, кормов для животных; скоропортящихся грузов, в соответствии с перечнем подконтрольных госветнадзору грузов; правила перевозки мелких домашних животных во внутреннем сообщении и межгосударственном сообщении; требования по ветеринарно-санитарной обработке вагонов после перевозки животных, продуктов и сырья животного происхождения.
Данные занятия вызвали большой интерес не только у студентов, но и у преподавателей, выразившийся в многочисленных вопросах аудитории.
Специалисты Управления Россельхознадзора по Томской области ответили на все заданные вопросы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.