Вернуться назад
Омские судебные приставы приняли активное участие в городском празднике детства
  • Когда: 04.06.12 (14:02)
  • Источник: Пресс-служба УФССП России по Омской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Омские судебные приставы приняли активное участие в городском празднике «Все краски лета», посвященном Международному дню защиты детей, который одновременно на нескольких площадках Омска провела городская Администрация.
2 июня 2012 года на городском празднике «Все краски лета», который прошел на территории Омской крепости, Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области провело веселые старты, собрав две команды из детей работников и детей пришедших на праздник. Примечательно, что и в эстафете, и в соревнованиях по бросанию мяча, и в прыжках через скакалку и в длину проигравших не было – праздничная атмосфера не допускала проигрыша, поэтому все без исключения получили призы и остались очень довольны. Рассмотрев свои подарки: игры, мячи, игрушки, - неутомимые ребята быстро переключились на интерактивные игры, проводимые участниками праздника, наряженными в красочные костюмы клоунов.
А еще омские судебные приставы порадовали всех присутствующих артистическими талантами детей. Выступления победителей и призеров Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», который проводит ФССП России, гармонично вписались в праздничный концерт. На сценической площадке Омской крепости юная балерина победитель Елена Пусева исполнила вариацию Эсмеральды из балета Пуни «Эсмеральда», а призер Камил Миргалиеев с Дарьей Бутовой станцевали стилизованный народный танец «Барыня». Кроме того, по приглашению Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области русский православный клуб «Десантник», воспитанниками которого являются судебные приставы по ОУПДС из группы быстрого реагирования, дал показательные выступления детей и подростков, которые продемонстрировали приемы рукопашного боя.
Праздник прошел не только в историческом центре города, но и в местах, отдаленных от центра. Вниманием и заботой взрослых, дарящим веселье, были окружены дети микрорайонов «Крутая горка», «Загородный», «Первокирпичный», «Береговой», «Входной», «Большие поля». Словом, праздник удался, так как взрослые приложили все усилия, чтобы этот день наполнился шумом и смехом детворы, запомнился маленьким омичам и сделал их счастливее. А чтобы их детство не омрачалось непониманием родителей, на всех праздничных площадках судебные приставы дали бесплатную квалифицированную консультацию по вопросам взыскания алиментов всем обращающимся гражданам и распространили среди взрослого населения листовки информационного содержания.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.