Вернуться назад
Об изменении порядка оформления австралийских виз гражданам Российской Федерации
  • Когда: 04.06.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По информации Посольства Австралии в Москве, с 1 июня 2012 года российским гражданам при положительном решении о выдаче австралийских виз, как правило, не будут вклеиваться в паспорта визовые талоны, а будут направляться уведомления по электронной почте или заказным письмом. Указанное уведомление необходимо предъявить авиаперевозчику в аэропорту при регистрации. При обращении за визой в Посольство заявителям следует предоставить копию страницы заграничного паспорта с персональными данными. Проверка наличия разрешения на въезд в Австралию будет осуществляться авиаперевозчиками через специальную систему, а также через круглосуточный центр поддержки авиаперевозчиков по тел. +611300368126.

Подробная информация по вопросам нового порядка выдачи виз размещена на сайте Посольства Австралии в Москве по адресу: www.russia.embassy.gov.au

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.