Вернуться назад
На выставке "Пиво 2012" "Балтика" получила диплом "За высокое качество продукции и оригинальный подход к оформлению экспозиции
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На прошлой неделе в Сочи состоялся 21 международный форум «Пиво-2012». Пивоваренная компания «Балтика» — официальный поставщик Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи в категории «Пиво» — в рамках партнерства планирует активности для всей линейки пива «Балтика», но основной акцент будет сделан на «Балтике 7».

Это пиво является символом качества и достойно представляет Россию за рубежом. Поэтому на выставке была представлена именно «Балтика 7», а также экспозиция «Образ пива в русской литературе», которая представляет собой иллюстрации к цитатам классических русских писателей о пиве, выполненные техникой «Акварель и тушь».

«Балтика» выступает за ответственное потребление своей продукции, поэтому удовольствие совершеннолетние гости выставки могли получить как от вкусного пива в умеренном количестве, так и от художественного наполнения. Картины художника Алексея Аленкина, представленные на форуме, будут выставлены на заводе «Балтика-Ростов» и все желающие смогут их увидеть во время посещения ростовского завода с экскурсией.

Сергей, посетитель выставки: «Балтика» постоянно приятно удивляет: то фотографии про историю пивоварения в прошлом году показывали, теперь образ пива в русской литературе. Хорошо, что на выставке есть участники, которые предлагают что-то интересное, помимо самого пива».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.