Вернуться назад
C.Собянин проинспектировал ход работ по ремонту участка Третьего транспортного кольца
  • Когда: 24.05.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В столице отремонтировано больше 5 млн кв. м дорог, что составляет 20% от запланированного на 2012 год объема, сообщил С.Собянин в ходе осмотра ремонтируемого участка Третьего транспортного кольца от Кутузовского тоннеля до эстакады «Сити».

По словам Мэра Москвы, в столице были ужесточены требования к качеству ремонта, и уже в этом году подрядчикам пришлось переделывать около 40 тыс. кв. м дорог, а по гарантийным обязательствам прошлого года — 300 тыс. кв. м.

«Будем добиваться того, чтобы все подрядчики знали, что им придется переделывать весь брак», — подчеркнул С.Собянин и добавил, что ремонт дорог идет по графику и даже с опережением. В конце августа основной объем работ будет закончен.

«Надеюсь, с каждым годом, с каждым месяцем качество укладки асфальта, ремонта дорог будет улучшаться», — заключил Мэр Москвы.

В 2012 году в городе запланирован ремонт дорог площадью 23,6 млн кв. м. Объем финансирования из столичного бюджета составляет 20 млрд рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.