Вернуться назад
Новые эксперты новых номинаций
  • Когда: 19.03.12 (19:35)
  • Источник: Международный конкурс деловой журналистики "PRESSЗВАНИЕ"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году были открыты 2 новые номинации - «Микроэлектроника» и «Россия и ВТО». Партнеры номинаций ОАО «СИТРОНИКС» и «Russia beyond the headlines» (ЗАО «Издательство «Российская газета») рекомендовали своих представителей для участия в работе Экспертного совета Премии деловых кругов «PRESSЗВАНИЕ». Карина Абагян, директор по маркетингу «Ситроникс Микроэлектроника», Павел Голуб, исполнительный редактор Дирекции международных проектов ЗАО «Издательство «Российская газета» и Никита Дульнев, заместитель шеф-редактора Дирекции международных проектов ЗАО «Издательство «Российская газета» оценят конкурсные материалы 2011 года.
Абагян Карина Сергеевна
Директор по маркетингу «Ситроникс Микроэлектроника», крупнейшего производителя микрочипов в России. Работала в микроэлектронных компаниях в Германии и Японии. Занимается анализом рынка микроэлектроники и электроники, мировым опытом госрегулирования рынков, техническим маркетингом и прогнозированием.
Голуб Павел Юрьевич
родился в 1953 году в г. Москве.
В 1977 году окончил Московский государственный педагогический институт иностранных языков им. Мориса Тореза по специальности «Переводчик-референт испанского, английского, португальского языков». Работал переводчиком-референтом английского языка в институте Гинцветмет, переводчиком испанского языка в системе высшего образования Республики Куба.
В журналистике с 1981 года, когда стал работать корреспондентом-стажером в редакции международной информации газеты «Известия». В 1982 году был направлен в командировку в Португалию, где проработал собкором до 1989 года. По возвращении работал обозревателем международной редакции «Известий».
В 1992 году создавал совместное российско-британское издание «Финансовые известия» (учредители - «Известия» и «Файнэншл таймс»), был заместителем главного редактора. В 1998 году стал главным редактором этого издания.
В том же году после приобретения контрольного пакета акций «Известий» Онэксимбанком британские партнеры из «Файнэншл таймс» вышли из совместного проекта, и после этого П. Голуб ушел из «Известий».
Совместно с группой сотрудников «Финансовых известий» в 1999 году создавал издательские дома «Колумб-медиа» и «Хроникер», где до 2001 года был главным редактором еженедельной газеты «Финансовая неделя», ежемесячного журнала «Евро», ежеквартального журнала «Банки: мировой опыт».
В 2000-2001 годах был заместителем главного редактора ежедневной газеты «Время МН», затем в течение двух лет - заместителем главного редактора еженедельника «Деловая хроника». С 2003 по 2006 гг. в качестве главного редактора возглавлял ежемесячный журнал Комплекса социальной сферы мэрии Москвы «Круг жизни».
С 2006 по 2010 гг. работал в Мадриде собкором «Российской газеты» в Испании. По возвращении стал работать в Дирекции международных проектов РГ в качестве исполнительного редактора изданий на испанском и португальском языках.
Обладатель ряда журналистских премий и наград.
Дульнев Никита Романович
2006-2008 - редактор отдела международных новостей РИА «РосБизнесКонсалтинг».
2008-2009 - Портал BFM.ru, газета Business&Financial Markets, выпускающий редактор.
2009-2011 - Радиостанция Коммерсант ФМ, редактор.
2011-с.д. - Российская Газета, заместитель шеф-редактора по тематике бизнеса, экономики и финансов.

Конкурс проводится при поддержке: Министерства энергетики РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Ассоциации менеджеров России (АМР), Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC Russia), Совета Ассоциаций медийной индустрии (САМИ), российского отделения Международной рекламной ассоциации (IAA), Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО); Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям
Партнеры Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ
Партнеры номинаций: Министерство сельского хозяйства РФ, Информационные центры атомной отрасли, Российская венчурная компания, Фонд «Сколково», Группа «Интерфакс», Московская Ассоциация предпринимателей, Совет Ассоциаций медийной индустрии, ЗАО «НТ- МДТ», ОАО «СИТРОНИКС», Russia beyond the headlines/ ЗАО «Издательство «Российская газета», Медиагруппа «Вся Россия», Радио России
Официальный мониторинг-партнер: Интернет-библиотека СМИ Public.ru
Генеральный информационный партнер: РИА Новости
Информационные партнеры: Brainity.ru, Вся Россия, Говорит Москва, Карта СМИ, Пресс-служба, Радио Россия, Телецентр, PR-Files, Финансы и кредит, Ytro.ru, ForSMI.ru




Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.